← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.CARRO ARRASTRE GENERADOR DEPTO. DE OBRASIMCH

Código a59e1480-9414006 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES LA ESTANCIA F&M SPA | Comercial & Servicios Integrales La Estancia

Monto adjudicado
CLP 2.730.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES LA ESTANCIA F&M SPA | Comercial & Servicios Integrales La Estancia

RUT 779665496

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA

RUT 777482165

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES MOSTACERO SPA | INVERSIONES MOSTACERO SPA

RUT 776741833

ISAAC ARON PAREDES VÁSQUEZ | ISAAC ARON

RUT 18177567K

MARCELA CAROLINA GONZALEZ BRAVO | AGROCOMERCIAL "LA ESTANCIA".

RUT 187737893

Ganador

TRANSPORTES LÜFKE SPA | Lufke SPA

RUT 770649099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CARRO DE ARRASTRE GENERADOR, MUNICIPALIDAD DE CHANCO, IMCH1 GlobalCLP 2.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a59e1480-9414006? | GanaLicitaciones.cl