Resultado de licitación
PLATAFORMA GESTION DE PROYECTOS PROGRAMAS DE RIEGO
Código a59ed87a-9343048 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy
- Monto adjudicado
- CLP 121.008.403
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy
RUT 760040231
Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA
RUT 760441651
SERVICIOS INFORMATICOS NUCLEOWEB SPA | Servicios Informaticos nucleoweb SPA
RUT 764811054
SOCIEDAD COMPUTACIONAL INDEXAR SPA | Indexar
RUT 76561404K
SOCIEDAD PROFESIONAL VALIO LIMITADA | VALIO CONSULTING LIMITADA
RUT 777143875
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Tsoft Chile S. A. | Tsoft Chile
RUT 769249001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DESARROLLO DE UNA PLATAFORMA DE GESTIÓN DE PROYECTOS DE PROGRAMAS DE RIEGO | 1 Unidad | CLP 121.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.