Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE VECTORES
Código a59ee9e9-9646065 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 34.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales
RUT 768338132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.1. Desinsectación (MENSUAL) | 36 Unidad no definida | CLP 250.000 |
| 1.2. Desratización (MENSUAL) | 36 Unidad no definida | CLP 300.000 |
| 1.3. Sanitización (MENSUAL) | 36 Unidad no definida | CLP 300.000 |
| 1.4. Control Sanitario de la población de ejemplares aviares (previo a la temporada de reproducción de estas, con periodicidad de control mensual e inspección visual semanal) | 18 Unidad no definida | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.