← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de un monitor desfibrilador para Hospital Corral

Código a59f9537-9645510 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Activos Fijos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.680.000
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

RUT 761166042

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

Ganador

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
monitor desfibrilador1 UnidadCLP 9.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a59f9537-9645510? | GanaLicitaciones.cl