Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE CHAQUETAS PARA ALUMNAS DE TALLER DE GASTRONOMIA DEL LICEO TECNICO BICENTENARIO
Código a59f996a-9138573 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó TALLER DE MODAS TERCIOPELO, CLAUDIO TOMAS SEGUEL ILLESCA E.I.R.L. | taller de modas terciopelo EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.601.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TALLER DE MODAS TERCIOPELO, CLAUDIO TOMAS SEGUEL ILLESCA E.I.R.L. | taller de modas terciopelo EIRL
RUT 772705662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE CHAQUETAS PARA ALUMNAS DE TALLER DE GASTRONOMIA DEL LICEO TECNICO BICENTENARIO | 1 Global | CLP 2.601.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.