Resultado de licitación
(Sol. Ped. 1650) CURSO "ENTREVISTA MOTIVACIONAL Y CONSEJERÍA FAMILIAR , PROGRAMA MAIS, PRESUPUESTO
Código a5a00070-9470007 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 761102079
Instituto Chileno de Terapia Familiar | Instituto Chileno de Terapia Familiar
RUT 71593700K
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
MENTALUZ SPA | MENTALUZ
RUT 780159626
OVE | Vision Estratégica Capacitación
RUT 763282635
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO "ENTREVISTA MOTIVACIONAL Y CONSEJERÍA FAMILIAR , PROGRAMA MAIS, PRESUPUESTO, SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.