← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prótesis Transtibiales Transfemorales y Plantillas

Código a5a1a78d-9324754 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EDUARDO SOLORZA Y COMPAÑIA LIMITADA | EDUARDO SOLORZA T CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 61.932.775
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUARDO SOLORZA Y COMPAÑIA LIMITADA | EDUARDO SOLORZA T CIA LTDA

RUT 776029971

ORTOPROTEC Y COMPANIA LIMITADA | ORTOPROTEC Y CIA. LIMITADA

RUT 77572630K

Protex | Protex

RUT 780178205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Prótesis transtibiales, transfemorales y plantillas (ver detalle y cantidades de productos en artículo N°18 de Bases de Licitación)1 UnidadCLP 61.932.775

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5a1a78d-9324754? | GanaLicitaciones.cl