← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN SIST ELÉCTRICO EDIFICIO CONSISTORIAL

Código a5a4d917-9363721 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Asvar SpA. | Asvar SpA.

Monto adjudicado
CLP 104.584.972
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Asvar SpA. | Asvar SpA.

RUT 769063641

CDN SpA | CDN

RUT 770707463

Derek Johans | Derek Johans

RUT 769597484

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ SPA

RUT 76099667K

Ganador

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SERGIO IVÁN HUENULEF AGUILAR | Sergio Huenulef

RUT 105639414

VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

RUT 76211402K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN DE SISTEMA ELÉCTRICO DEL EDIFICIO CONSISTORIAL MUNICIPAL Y TEATRO MUNICIPAL DE LA COMUNA DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 104.584.972

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5a4d917-9363721? | GanaLicitaciones.cl