← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción servicios higienicos Escapiña

Código a5a5dcde-9271201 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES REAL NORTE SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES REAL NORTE SPA

Monto adjudicado
CLP 72.226.343
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES REAL NORTE SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES REAL NORTE SPA

RUT 770535174

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CHOQUE SPA | SCEICH Spa

RUT 762443996

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción servicios higienicos publicos localidad de Escapiña.1 UnidadCLP 72.226.343

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5a5dcde-9271201? | GanaLicitaciones.cl