← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMBASEMONTT - ADQUISICIÓN DE PETRÓLEO

Código a5a80efd-9666901 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE NAVAL PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Claudio Rodrigo | C&J LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.242
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Claudio Rodrigo | C&J LTDA

RUT 762965771

ROSSME LTDA | Rossel Mena e Hijas Spa

RUT 765204003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PETROLEO DIESEL CIUDAD GRADO B1 SEGUN CLAUSULA "Y" DE LAS BASES DE LICITACION.1 UnidadCLP 1.242

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.