Resultado de licitación
Jornada de trabajo Departamento de Administración y finanzas
Código a5a84a2b-9262073 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.242.112
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ
RUT 965113509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La secretaría Regional Ministerial de Salud R.M. requiere licitar el servicio de alimentación y equipos audiovisuales para el desarrollo de Jornada de Trabajo del Depto. de Administración y Finanzas. | 1 Unidad | CLP 4.242.112 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.