← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
RENOVACIÓN SERVICIO DE MANTECION Y SOPORTE DE PLATAFORMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL CON FIRMA ELECTRÓNICA AVANZADA .
Código a5a84c8f-9620119 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó CODING12 SPA | Coding12
- Monto adjudicado
- CLP 15.294.120
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CODING12 SPA | Coding12
RUT 769724885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN SERVICIO DE MANTECION Y SOPORTE DE PLATAFORMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL CON FIRMA ELECTRÓNICA AVANZADA . | 12 Mes | CLP 1.274.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.