← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO FUNCIONARIOS MUNICIPALES

Código a5a864f6-9163649 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.162.944
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.

RUT 833707000

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL BOBERCK LIMITADA | BOBERCK LTDA

RUT 760722243

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 2.162.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5a864f6-9163649? | GanaLicitaciones.cl