← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN FIESTAS COSTUMBRISTAS YU

Código a5aa0c87-9535705 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO FONSECA MANDIOLA | Audiomix

Monto adjudicado
CLP 7.140.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARLOS ALBERTO FONSECA MANDIOLA | Audiomix

RUT 112405070

LUIS DANY TOLEDO FIGUEROA | DT AUDIO EVENTOS

RUT 175307524

Ganador

MATIAS SILVA PRODUCCIONES SPA | MS Produce

RUT 767057792

PABLO ANDRÉS HUAIQUIMIL RIVERA | AudioProEventos

RUT 160077964

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

TECNIPRO SPA | TECNIPRO SPA

RUT 777303112

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE AMPLIFICACION, ILUMINACION, PANTALLA Y OTROS PARA LA REALIZACION DE DIFERENTES FIESTAS COSTUMBRISTAS QUE SE EFECTUAN DURANTE EL AÑO 2025.1 UnidadCLP 7.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5aa0c87-9535705? | GanaLicitaciones.cl