Resultado de licitación
Convenio de Suministro Servicios de Alojamiento
Código a5aa1be5-9477186 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ROMEO VIAJES LIMITADA | ROMEO VIAJES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 15.005
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ROMEO VIAJES LIMITADA | ROMEO VIAJES LIMITADA
RUT 784921409
Sebastián Andrés | Cmsit
RUT 768828644
SERVITUR HOTELES S.A | Hotel Providencia
RUT 968899805
SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
RUT 764903714
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.
RUT 796987901
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de alojamiento en hoteles en diferentes ciudades del país | 6 Unidad | CLP 15.005 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.