← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Alojamiento, Alimentación y Actividades Formativas para Cuartos Medios

Código a5ab931a-9276817 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienestar · Ñuble

Resultado oficial

Ganó LOSPELLINES | LOSPELLINESLIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.997.200
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LOSPELLINES | LOSPELLINESLIMITADA

RUT 760615803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALOJAMIENTO, ALIMENTACION Y ACTIVIDADES FORMATIVAS OCTAVOS BASICOS1 UnidadCLP 6.997.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5ab931a-9276817? | GanaLicitaciones.cl