Resultado de licitación
Escuela Formativa Sello Turismo Williche en Chiloe 2025
Código a5abb6b4-9529573 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL
RUT 776755796
JUAN LUIS BARRÍA LEAL | JUAN BARRIA
RUT 106424055
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producto o Resultado esperado Descripción (Actividades mínimas para considerar) Verificadores (como Requisito Mínimo) 15 personas capacitadas en Sello Turismo Williche en Chiloé I. LOS MÓDULOS BÁSICOS PARA DESARROLLAR SON: a) Turismo indígena, susten | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.