Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MERCHANDISING PARA LAS ACTIVIDADES DE DIFUSIÓN DEL PROCESO DE ADMISIÓN DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE
Código a5ac3b79-9134281 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LIMITADA | ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.260.200
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LIMITADA | ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LTDA.
RUT 774151303
Carolina Paz | MAR-K
RUT 762006545
COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
RUT 760141801
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Javiera Millaray | Jojma
RUT 764142780
Juan Jose | Juan Jose
RUT 764745213
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
LUIS ELIECER DÍAZ CALQUÍN | solugrafik
RUT 107145508
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO ANDRES FERNANDEZ CORVALAN | PABLO ANDRES FERNANDEZ CORVALAN
RUT 128872817
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
PROMOSTOCK SPA | PROMOSTOCK
RUT 775052767
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MERCHANDISING PARA ACTIVIDAD DE DIFUSION, REQUERIMIENTOS ANEXO N°2 | 1 Global | CLP 7.260.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.