Resultado de licitación
SERVICIO DE TERAPIA DE REEMPLAZO RENAL
Código a5adf66d-9106749 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NEPHROCARE CHILE S A | Nephrocare Agudos
- Monto adjudicado
- CLP 342.200
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NEPHROCARE CHILE S A | Nephrocare Agudos
RUT 995071304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL (NETO) DEL CONVENIO (INGRESAR EL TOTAL DE LA SUMA DE LAS CUATRO (4) LINEAS DETALLADAS EN ANEXO 5 DE BASES DE LICITACION) | 1 Unidad | CLP 342.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.