← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

20-31616 Difusión en medio escrito con presencia en la Región Metropolitana, complementada con sitio digital de medio de comunicación de cobertura nacional, para la promoción de los postgrados 2025 de la Universidad de Talca

Código a5ae4b27-9452479 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GC | COMERCIALIZADORA GC S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA GC | COMERCIALIZADORA GC S.A.

RUT 760583472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Difusión en medio escrito con presencia en la Región Metropolitana, complementada con sitio digital de medio de comunicación de cobertura nacional, para la promoción de los postgrados 2025 de la Universidad de Talca1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5ae4b27-9452479? | GanaLicitaciones.cl