Resultado de licitación
ADQUISICION CLINICA MOVIL DENTAL CESFAM DR. EDUARDO RAGGIO LANATA
Código a5aeaad4-9480146 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
- Monto adjudicado
- CLP 54.257.143
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
RUT 879279003
INVERSIONES DON THOMAS SPA | Automotora Cordillera SPA
RUT 775851546
LOVEO CONSULTING SPA | Loveo Spa
RUT 780309210
LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA
RUT 760921238
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu requiere adquirir clínica móvil dental para el Cesfam Dr. Eduardo Raggio Lanata, de acuerdo a especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 54.257.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.