Resultado de licitación
ARRIENDO DE LOCAL Y ALIMENTACIÓN PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN Y AUTOCUIDADO FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD PENCAHUE
Código a5af1af7-9261344 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS IC SPA | PRODUCTORA IC
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS IC SPA | PRODUCTORA IC
RUT 769097945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Alimentación considerando 3 tiempos de comida (desayuno, Almuerzo y snack) considerando local con características descritas en bases de licitación.ingresar valor unitario (para 1 persona) del servicio completo. | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.