Resultado de licitación
Servicios para la captura masiva de precios de CM
Código a5b160bc-9309819 · DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA | DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INFORMÁTICOS COMMUNITY MARKETPLACE LIMITADA | Serv Inf community marketplace ltda
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INFORMÁTICOS COMMUNITY MARKETPLACE LIMITADA | Serv Inf community marketplace ltda
RUT 768021635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios para la captura masiva de precios del mercado nacional de los productos que se encuentran en la Tienda de Convenios Marco. | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.