← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Teatro Municipal

Código a5b41974-9674996 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BLOKE SPA | BLOKE SpA

Monto adjudicado
CLP 32.500.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BLOKE SPA | BLOKE SpA

RUT 778902389

CB ESTUDIO SPA | CB ESTUDIO

RUT 783655020

Ganador

CONSTRUCCIONES HERNÁN RAFAEL ROBINSON CALDERÓN E.I.R.L. | ARQUC

RUT 763719693

CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÈCNICA VÍCTOR MUÑOZ PORTIÑO E.I.R.L. | CONSULTORA MUGA

RUT 781296783

MATÍAS ALBERTO ARAYA OBREQUE | Matías Araya Ingeniero Civil

RUT 183198122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DE MEJORAMIENTO INTEGRAL TEATRO HERNAN CASTRO VALENZUELA, COMUNA DE CHEPICA1 GlobalCLP 32.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5b41974-9674996? | GanaLicitaciones.cl