Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIOS DE ASEO
Código a5b70f35-9518529 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
- Monto adjudicado
- CLP 9.576.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
RUT 760201529
MYHSERPRO | MYHSERPRO
RUT 767210264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIOS DE ASEO PARA EL HOSPITAL SAN FRANCISCO DE LLAY LLAY, por un periodo de 12 meses | 1 Unidad | CLP 9.576.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.