← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa Compostaje Domiciliario Comuna de Hualaihué

Código a5b784e6-9302850 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION AMBIENTAL TERRAVIVA SPA | EDUCATERRAVIVA

Monto adjudicado
CLP 116.555.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAPACITACION AMBIENTAL TERRAVIVA SPA | EDUCATERRAVIVA

RUT 768751757

CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.

RUT 762334321

COMERCIAL CHILE SPA | Comercial Chile

RUT 767279213

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

Ganador

sociedad agricola energias del elqui ltda | lombriculturachile

RUT 761622005

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa Compostaje Domiciliario - Comuna de Hualaihué1 UnidadCLP 116.555.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5b784e6-9302850? | GanaLicitaciones.cl