← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Produccion integral desarrollo de 6 iniciativas RC

Código a5b7e697-9522642 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EXPERIENCIA CARNAVAL DEL SUR SPA | Experiencia Carnaval del Sur

Monto adjudicado
CLP 40.636.388
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EXPERIENCIA CARNAVAL DEL SUR SPA | Experiencia Carnaval del Sur

RUT 772043120

Ganador

Fernando | Ochomanos

RUT 766031765

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública para la contratación del servicio de producción integral para el desarrollo de 6 iniciativas culturales, en las comunas de Puerto Montt, Puerto Varas, Ancud y Palena.1 UnidadCLP 40.636.388

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5b7e697-9522642? | GanaLicitaciones.cl