← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISPOSICION FINAL DE NEUMATICOS DETERIORADOS Y EN DESUSO

Código a5b91359-9172842 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Sebastian Ignacio | Speedparts spa

Monto adjudicado
CLP 2.857.200
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sebastian Ignacio | Speedparts spa

RUT 769189858

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISPOSICION FINAL DE NEUMATICOS DETERIORADOS Y EN DESUSO1 UnidadCLP 2.857.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.