← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION CENA DÍA DEL DIRIGENTE VECINAL

Código a5b93f8b-9176617 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESTOO SPA | Agencia Gestoo

Monto adjudicado
CLP 24.145.500
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESTOO SPA | Agencia Gestoo

RUT 767499914

Ganador

TEMOTECK SPA | Temoteck

RUT 77205906K

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN DE UNA CENA DE CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL DIRIGENTE VECINAL Y DESARROLLO DE EVENTO.1 UnidadCLP 24.145.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5b93f8b-9176617? | GanaLicitaciones.cl