← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO VETERINARIA ESTACION CENTRAL

Código a5bb4f9e-9400218 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JF CANAL SPA | RADICAL

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Ganador

JONATHAN ALEXIS LÓPEZ RODRÍGUEZ | automotriz cakos

RUT 154409459

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO VETERINARIA ESTACION CENTRAL1 GlobalCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5bb4f9e-9400218? | GanaLicitaciones.cl