Resultado de licitación
HERRAMIENTAS PARA LA RECOLECCIÓN DE CACHUREOS
Código a5bb6471-9224200 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 8.255.800
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
BADAJOZ 4 SPA | BADAJOZ 4 SPA
RUT 768502587
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
RUT 762365391
FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
RUT 115106600
SERVICOM SPA | Servicom SpA
RUT 770000580
SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC
RUT 772101457
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
VENTAS Y CONSTRUCTORA CUARTA TERRA SPA | CUARTA TERRA SPA
RUT 775555882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS PARA EL SERVICIO DE RECOLECCIÓN DE CACHUREOS EN LA COMUNA DE COQUIMBO | 1 Global | CLP 8.255.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.