← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL PARA EL PROYECTO CONCIERTO DE PIANO A CUATRO MANOS

Código a5bb930b-9440576 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS ARTÍSTICAS Y CULTURALES PROIECTUS SPA | ASESORÍAS PROIECTUS

Monto adjudicado
CLP 6.054.720
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORÍAS ARTÍSTICAS Y CULTURALES PROIECTUS SPA | ASESORÍAS PROIECTUS

RUT 773175241

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL PARA EL PROYECTO CONCIERTO DE PIANO A CUATRO MANOS1 GlobalCLP 6.054.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5bb930b-9440576? | GanaLicitaciones.cl