← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE VESTUARIO EPP ACCESORIOS Y EQUIPO

Código a5bbd55e-9533315 · ASOCIACION DE MUNICIPIOS METROPOLITANOS PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA | ASOCIACION DE MUNICIPIOS METROPOLITANOS PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA CALIEL SPA | IMP Y DIST CALIEL SPA

Monto adjudicado
CLP 88.710.323
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA CALIEL SPA | IMP Y DIST CALIEL SPA

RUT 776032816

Ganador

MOTOTECH SPA | MOTOTECH

RUT 774280812

SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA

RUT 761709089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANEXO 2.1 VESTUARIO1 UnidadCLP 88.710.323

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5bbd55e-9533315? | GanaLicitaciones.cl