← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GSP SUMINISTRO DE NUTRICIONES PARENTERALES

Código a5bce48a-9274384 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Fármacos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Therapía iv | Therapía iv

Monto adjudicado
CLP 769.930.000
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Therapía iv | Therapía iv

RUT 778078406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
918-0025 NPT 0 a 250 mL2350 UnidadCLP 82.500
918-0021 NPT 251 a 500 mL2550 UnidadCLP 82.500
918-0027 NPT 501 a 1000 mL1900 UnidadCLP 87.200
918-0028 NPT 1001 a 2000 mL1500 UnidadCLP 94.500
918-0029 NPT 2001 a 3000 mL500 UnidadCLP 104.500
Emulsión inyectable de Aceite de pescado ultra refinado 10%300 UnidadCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5bce48a-9274384? | GanaLicitaciones.cl