← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ECOTOMOGRAFÍAS MAMARIAS

Código a5c0d69d-9536837 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó centro de diagnostico por imagenes y cia ltda | CDR

Monto adjudicado
CLP 19.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

centro de diagnostico por imagenes y cia ltda | CDR

RUT 799614405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Ecotomografías mamarias, según bases adjuntas1 UnidadCLP 19.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5c0d69d-9536837? | GanaLicitaciones.cl