← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LUPAS DIGITALES Y LINEA BRAILE PARA PROYECTO “ACCESO A LOS TEXTOS ESCOLARES CON USO DE TIC EN ESTUDIANTES CON DISCAPACIDAD VISUAL (CEGUERA Y BAJA VISIÓN) 2023 Y 2024” DEL LICEO COEDUCACIONAL A-61

Código a5c1d570-9299070 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 5.041.900
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIALIZADORA BRAILLE SPA | Comercializadora Braille SPA

RUT 772458754

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LUPAS DIGITALES Y LINEA BRAILE PARA PROYECTO ACCESO A LOS TEXTOS ESCOLARES CON USO DE TIC EN ESTUDIANTES CON DISCAPACIDAD VISUAL (CEGUERA Y BAJA VISIÓN) 2023 Y 2024 DEL LICEO COEDUCACIONAL A-61, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 5.041.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5c1d570-9299070? | GanaLicitaciones.cl