← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION EVENTOS FINALIZACION MES DE LA JUVENTUD - Readjudicada en Id 4451-123-R125

Código a5c26ded-9591576 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
22-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA CELEBRACIÓN DE FINALIZACIÓN MES DE LAS JUVENTUDES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN BASES ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5c26ded-9591576? | GanaLicitaciones.cl