← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VIDEO CAMARA PARA IMPLEMENTACION DIDECO - DEPARTAMENTO DE DIFUSION

Código a5c30e9b-9360183 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DALITECNOIMAGEN SPA | DALI

Monto adjudicado
CLP 2.376.800
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DALITECNOIMAGEN SPA | DALI

RUT 767042310

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES

RUT 139642325

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Videocámara PXW-290 | 4K HDR XDCAM CMOS EXMOR 1" SDI SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 2.376.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5c30e9b-9360183? | GanaLicitaciones.cl