Resultado de licitación
SERVICIO CATERING PARA ENCUENTROS LOCALES DE PARTICIPACIÓN, MEJOR NIÑEZ BIO-BIO
Código a5c7e1c6-9152318 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CHILLAN LIMITADA | COMERCIALIZADORA CHILLAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.410.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA CHILLAN LIMITADA | COMERCIALIZADORA CHILLAN
RUT 773739447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CATERING PARA ENCUENTROS LOCALES DE PARTICIPACIÓN, MEJOR NIÑEZ BIO-BIO | 1 Unidad no definida | CLP 2.410.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.