Resultado de licitación
CONSERVACION ESCUELA LA DIVINA GABRIELA - Readjudicada en Id 3948-178-R125
Código a5c8fe4c-9431391 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AISLACEL SPA | AISLACEL
- Monto adjudicado
- CLP 491.679.703
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AISLACEL SPA | AISLACEL
RUT 768764395
CONSTRUCTORA AVANZA SPA | AVANZA SPA
RUT 778015986
CONSTRUCTORA ISKO SPA | Constructora Isko
RUT 779193993
CONSTRUCTORA Y ASESORIAS VAJ LIMITADA | CONSTRUCTORA Y ASESORIAS VAJ LTDA.
RUT 773192693
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
HERCEG Y COMPAÑIA LIMITADA. | HERCEGYCOMPANIALIMITADA
RUT 858844002
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA
RUT 766755941
JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS
RUT 102131738
Juan Carlos | GB Ingenieria
RUT 76881886K
Juan Luis | Constructora Mac-Namara Spa
RUT 761965263
MARGARITA DEL CARMEN CHACON OVALLE CONSTRUCTORA EMPRESA INDIVIDUAL DE | Constructora-Ovalle
RUT 765342716
PAIVES SPA | PAIVES
RUT 773556873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS CIVILES CONSERVACION ESCUELA LA DIVINA GABRIELA, COMUNA DE NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 491.679.703 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.