← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Acciones de IM en la provincia de Arauco

Código a5c94260-9383859 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío

Resultado oficial

Ganó NÉSTOR EUGENIO ALCAMÁN TOLOZA | Néstor Eugenio

Monto adjudicado
CLP 46.218.487
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

NÉSTOR EUGENIO ALCAMÁN TOLOZA | Néstor Eugenio

RUT 82235507

PALLMER CONSULTORES LIMITADA | Pallmer Ltda

RUT 772491115

PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA

RUT 761188119

W2E Ingeniería SpA | W2E

RUT 770640318

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Acciones de IM en la provincia de Arauco, Biobío1 UnidadCLP 46.218.487

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5c94260-9383859? | GanaLicitaciones.cl