Resultado de licitación
PRODUC. ARTISTAS ESCENARIO PRINCIPAL EXPO LONCOCHE
Código a5c97871-9618829 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OP 360 SPA | OP360 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 113.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OP 360 SPA | OP360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las actividades para ejecutar se refieren a “SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ARTISTAS ESCENARIO PRINCIPAL EXPO LONCOCHE 2026”, según los antecedentes adjuntos en la Licitación Pública a través de la plataforma mercadopúblico.cl | 1 Unidad | CLP 113.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.