Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Producción de Eventos “Partido de Fútbol Amistoso para el 17/08” según detalla SP 1615 adjunta con los términos técnicos, DEPORTES - DIDECO – Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda.
Código a5c99356-9408717 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Mauricio Andres | MBPRO
- Monto adjudicado
- CLP 5.378.151
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mauricio Andres | MBPRO
RUT 766238963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicio de Producción de Eventos Partido de Fútbol Amistoso para el 17/08 según detalla SP 1615 adjunta con los términos técnicos, DEPORTES - DIDECO Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda. | 1 Unidad no definida | CLP 5.378.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.