Resultado de licitación
ATENCION MEDICA ALUMNOS PIE Y OTROS LOS SAUCES.
Código a5c9e9c9-9161324 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó VANIA CAROLINA CUEVAS URIBE | vania carolina
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VANIA CAROLINA CUEVAS URIBE | vania carolina
RUT 135804061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCION MEDICA PARA ALUMNOS PIE Y OTROS SEGUN LO DETALLADO EN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.