← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE COMPAÑÍA DE TEATRO MUSICAL INFANTIL PARA LA REALIZACIÓN DE 12 MONTAJES: OBRAS TEATRALES MUSICALES DE ADAPTACIONES DE RECONOCIDOS CUENTOS O PELICULAS INFANTILES.

Código a5cc43f7-9287563 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I.MUNICIPALIDAD DE PEÑALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA

RUT 769754083

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MARCELO ALEJANDRO | MARCELO ALEJANDRO

RUT 765321115

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE COMPAÑÍA DE TEATRO MUSICAL INFANTIL PARA LA REALIZACIÓN DE 12 MONTAJES: OBRAS TEATRALES MUSICALES DE ADAPTACIONES DE RECONOCIDOS CUENTOS O PELICULAS INFANTILES.1 GlobalCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5cc43f7-9287563? | GanaLicitaciones.cl