Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE DUCTOS CÁMARAS Y FOSAS PARA CUARTELES DE CARABINEROS ÑUBLE
Código a5cd09a8-9655889 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BIOVECTOR INGENIERIA AMBIENTAL & SANITARIA | BIOVECTOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.995.200
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BIOVECTOR INGENIERIA AMBIENTAL & SANITARIA | BIOVECTOR SPA
RUT 763221741
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
JOSE MAURICIO FERRADA ROMERO | JOSE MAURICIO FERRADA ROMERO
RUT 109197394
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
SERVICIOS INDUSTRIALES GASTON BERRIOS AGUILERA EMPRESA INDIVIDUAL DE R | SERVICIOS INDUSTRIALES GASTÓN BERRÍOS EIRL
RUT 769170626
TRANSPORTES Y SERVICIOS R Y L SPA | Limpiafosas R y L
RUT 778977338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE DUCTOS, CÁMARAS Y FOSAS PARA CUARTELES DE CARABINEROS, ÑUBLE. | 1 Unidad | CLP 6.995.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.