← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de seminario internacional

Código a5cd33a1-9317607 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Dirección Servicio Nacional del Patrimonio Cultura · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

RUT 771937969

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

Ganador

PRODUCCIONES JORGE GUAJARDO AVILA E.I.R.L. | koolstreamig

RUT 76573861K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Circuito cerrado de TV, registro audiovisual y transmisión a 3 cámaras en vivo vía streaming de las 8 mesas y 3 exposiciones que tendrá el seminario en la Cineteca Nacional y en la Biblioteca Nacional. Calidad de audio y video óptima para transmisi1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5cd33a1-9317607? | GanaLicitaciones.cl