Resultado de licitación
SERVICIOS TRANSPORTE TERRESTRE ATACALAR 2023
Código a5cdd0b6-9240831 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó Sociedad de Inversiones Explo-Atacama y Cia Ltda | Explo-Atacama
- Monto adjudicado
- CLP 27.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sociedad de Inversiones Explo-Atacama y Cia Ltda | Explo-Atacama
RUT 760479551
SONIA ISABEL GONZÁLEZ PAREDES | 103053900
RUT 103053900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRANSPORTE TERRESTRE PARA PARTICIPACIÓN COMPETENCIA ATACALAR LA RIOJA 2023, INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES REGIÓN DE ATACAMA 2 BUSES | 1 Global | CLP 27.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.