Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE ESCRITORIOS Y CAJONERAS PARA AREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 2520-2024
Código a5cde69f-9403103 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ISAFLOR | COMERCIAL ISAFLOR
- Monto adjudicado
- CLP 4.871.030
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL ISAFLOR | COMERCIAL ISAFLOR
RUT 771697003
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
GRUPO HC SPA | GRUPO HC SpA
RUT 773155216
L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES
RUT 771327494
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato
RUT 129337893
RICARDO ANDRÉS SALAMANCA ARIAS | SALAMANCA PROVEEDORES
RUT 16343816K
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE ESCRITORIOS Y CAJONERAS PARA AREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 2520-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.871.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.