Resultado de licitación
FACILITADOR TRANSVERSAL PRODUCCIÓN MONTAJE
Código a5ce448b-9474453 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSE CARLOS AHUMADA ASTUDILLO | JOSE CARLOS AHUMADA ASTUDILLO
- Monto adjudicado
- CLP 30.552.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE CARLOS AHUMADA ASTUDILLO | JOSE CARLOS AHUMADA ASTUDILLO
RUT 159143317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN/A FACILITADOR/A TRANSVERSAL, PRODUCCIÓN Y MONTAJE PROGRAMACIÓN DEL AÑO 2025 Y 2026 CENTRO CECREA LA LIGUA | 1 Unidad | CLP 30.552.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.